Lotto N. 314

Pittore Italiano Epoca Liberty

"Ritratto di donna con collana di corallo", dipinto ad olio su masonite

cornice in legno dorato, cm 41 x 35,5.
€ 130,00 / 170,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta