Lotto N. 203

Pittore Inglese Inizio XVIII Secolo

"Ritratto di Lord", dipinto ovale ad olio su tela. Da restaurare

cm 87 x 77.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta