Lotto N. 344
Piccolo orologio rettangolare da tavolo in metallo dorato, con piccolo manico sul coperchio e quadrante firmato Sarcar Genève, meccanismo elettrico [..]
Non funzionante, da revisionare, cm 11 x 8 x 15 h.