Lotto N. 162

Piccola caffettiera in argento cesellato e sbalzato a motivi Impero, manico in legno ebanizzato, gr. 385

cm 16 x 9 x 19 h.
€ 130,00 / 160,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta