Lotto N. 121

Orologio a cartel con mensola in legno laccato nero e decori dorati, firmato Hausmann & C.- Roma, quadrante in smalto bianco con cifre romane, [..]

non funzionante, da revisionare, cm 27 x 70 h.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta