Lotto N. 167

Lotto in argento cesellato e sbalzato (18 pz), peso effettivo dell'argento gr. 650

cornice portafoto, scatoline, bicchierino, portatovaglioli, passini, piccolo orologio e un'oliera trasformata a lume mancante delle ampolle, con due ciotoline in metallo adattate. Difetti e rotture, misura massima cm 22 x 13 x 30 h.
€ 310,00 / 350,00
Stima
€ 290,00
Base d'asta