Lotto N. 423

Lotto di due antiche statuine francesi in porcellana policroma 'Bambino con cesto di frutta' e 'Fanciullo con corona di fiori', vari difetti [..]

Altezza massima cm 16.
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta