Lotto N. 136

Pio Joris
(Roma, 1843 - 1921)

Firmato e datato 1880. "Ritratto di giovane ragazza", dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione pittorica. Lievi cadute di colore

cm 40,5 x 33.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta