Lotto N. 210

Arthur Trevor Haddon
(Londra, 1864 - Cambridge, 1941)

Firmato. "Interno di chiostro con popolane veneziane al pozzo", luminoso dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato con stucco, cm 50 x 76.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta