Lotto N. 348

Coppia di candelabri in metallo argentato, sbalzato e cesellato a motivi Impero, 4 fiamme ciascuno

cm 28 x 28 x 52 h.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta