Lotto N. 45

Coppia di antiche piccole saliere in argento, cesellate e sbalzate con tralci d'uva e perlinature, gr. 235. Bolli Austro-Ungarici 1813.

Diametro cm 7,5 x 9 h ciascuna.
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta