Lotto N. 82

Coppia di anfore francesi in metallo laccato nero, con teste di leoni in bronzo dorato e cesellato e basi quadrangolari. Trasformazione a lum [..]

cm 15,5 x 15,5 x 82 h.
€ 150,00 / 220,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta