Lotto N. 40

Candelabro in argento cesellato e sbalzato a motivi Luigi XV, sorretto da scultura di putto, 3 fiamme, gr. 1600

cm 27 x 12 x 32 h.
€ 600,00 / 670,00
Stima
€ 560,00
Base d'asta