Lotto N. 241

Antonio Asturi ©
(Vico Equense, 1904 - 1986)

Firmato. "Strada di paese con carrozza e figure", piccolo disegno a china su carta

antica cornice in legno dorato e intagliato, cm 11,5 x 17,5.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta