Lotto N. 446

Arte Contemporanea

Firmata, Prova d'Autore. "Volto di donna con corona di alloro e fiori", litografia a colori su carta

cornice laccata, cm 78 x 47.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta