Lotto N. 67

Antico trittico francese di una pendola con macchinario firmato Robert Houdin (1805-1871) e due candelabri a cinque fiamme, in bronzo dorato [..]

Non funzionante, da revisionare. Orologio cm 24 x 17 x 44 h. Candelabri cm 15 x 12,5 x 45,5 h ciascuno.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta