Lotto N. 295

Antico salver Epoca Regina Vittoria, in sheffield cesellato e sbalzato a volute floreali, conchiglie e rosoni, sorretto da tre piedini leonin [..]

Diametro cm 26.
€ 50,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta