Lotto N. 64

Antico salotto Primo Impero in legno dorato e laccato avorio, con schienali a medaglioni ovali con figure mitologiche e fascia superiore a [..]

composto da: divano, due poltrone e quattro sedie; divano cm 162 x 60 x 98 h, poltrona cm 60 x 55 x 95 h, sedia cm 45 x 43 x 92 h.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta