Lotto N. 103

Antico piccolo vassoio portaposta in argento, a forma rettangolare con bordi cesellati e sbalzati a motivi di volute floreali e conchiglie, [..]

cm 33 x 25.
€ 300,00 / 380,00
Stima
€ 270,00
Base d'asta