Lotto N. 230

Valentino White ©
(Positano, 1909 - Ravello, 1985)

Firmato. "Capri", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e passepartout, cm 46 x 65.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta