Lotto N. 177

Tavolino da centro francese di linea Impero, in legno laccato avorio con fregi neoclassici dorati ed intagliati, quattro gambe a cono riunite [..]

cm 80 x 50 x 90 h.
€ 220,00 / 240,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta