Lotto N. 399

Luigi Surdi ©
(Napoli, 1897 - Roma, 1959)

Firmato con dedica. "Marina con veduta di costa, torre e barche", dipinto a tecnica mista su carta applicata a cartone

cornice argentata e passepartout, cm 34 x 45.
€ 70,00 / 130,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta