Lotto N. 318

Stampa ovale colorata Epoca Liberty " Scena di sacrificio nell'Antica Roma"

grande cornice in noce intagliata e grafita. La cornice presenta mancanze, cm 67 x 95.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta