Lotto N. 260

Scuola Veneta Fine XIX Secolo

"Popolane veneziane dopo il temporale", dipinto ad olio su cartone pressato

cornice in legno dorato e intagliato, cm 58 x 87.
€ 240,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta