Lotto N. 199

Scuola Italiana XVIII Secolo

"Paesaggio con piccolo borgo, ponte e contadini", piccola e fine tempera su carta

cornice in legno dorato e passepartout, cm 17 x 21,5.
€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta