Lotto N. 198

Scuola Italiana XIX Secolo

"Pastorello con capretta e cane", luminoso piccolo dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato, cm 29 x 22,5.
€ 140,00 / 220,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta