Lotto N. 259

Scuola Italiana Fine XIX - Inizio XX Secolo

"Natura morta di frutta e fiori", dipinto ad olio su tela

cm 65 x 86.
€ 240,00 / 340,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta