Lotto N. 218

Scatola cinese esagonale in smalto cloisonnè, con decorazioni in smalti a rilievo a motivi floreali policromi su fondo giallo, lievi difetti

cm 10 x 10 x 8 h.
€ 30,00 / 70,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta