Lotto N. 159

'Portatrice d'acqua egiziana', scultura in metallo bronzato e patinato con base in legno. Firmata sul retro

Misura della scultura esclusa la base cm 18 x 16. x 61 h.
€ 240,00 / 290,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta