Lotto N. 152

Mestolo in argento sbalzato e cesellato a motivi di foglie e gigli con manico ricurvo, gr. 300

cm 12 x 5 x 38 h.
€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta