Lotto N. 202

Eugenio Lucas Velasquez
(Madrid, 1817 - 1870)

Firmato. “L'incontro dei cavalieri”, piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato e intagliato, cm 23 x 15.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta