Lotto N. 334

Lotto di tre cornici portaritratti ovali in argento cesellato e sbalzato, misure differenti. La grande è mancante del sostegno.

Misura massima cm 23,5 x 32 h.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta