Lotto N. 420

Lotto di due sculture: "Pescatore" in terracotta dipinta e policroma, manifattura della ceramista palermitana Angela Tripi, e "Bevitore" in [..]

Lievi mancanze, cm 13 x 13 x 20 h e cm 22 x 27 x 32 h.
€ 30,00 / 70,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta