Lotto N. 290

Lotto di cinque statuine in porcellana policroma raffiguranti dame, cavalieri e bambina, quattro formano due coppie. Lievi difetti

Altezza massima cm 15.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta