Lotto N. 255

Lampadario in porcellana policroma di Capodimonte, con statuine di putti e ghirlande floreali a rilievo, 6 luci. Lievi difetti

Diametro cm 66 x 68 h.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta