Lotto N. 324

Gueridon francese a forma tonda in mogano, bois de rose ed ebano viola, con piano intarsiato a marqueterie e guarnizioni e fregi in bronzo sbalzato [..]

Diametro cm 50 x 74 h.
€ 220,00 / 280,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta