Lotto N. 279

Coppia di tavolini tondi francesi di linea Impero in noce, mogano e bois de rose, con fregi e guarnizioni in bronzo dorato e cesellato a motivi [..]

Diametro cm 49 x 74 h ciascuno.
€ 270,00 / 330,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta