Lotto N. 156

Coppia di appliques in porcellana smaltata e policroma con sculture di putti e ghirlande floreali a rilievo, 2 luci ciascuna, alcuni difetti

cm 39 x 20 x 25 h ciascuna.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta