Lotto N. 195

Coppia di antiche piccole cornici toscane a "cassetta" Epoca Impero, in legno dorato e intagliato

cm 34 x 38,5 con misura della luce cm 15,5 x 20 e cm 32,5 x 37 con misura della luce cm 14,5 x 18,5.
€ 120,00 / 160,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta