Lotto N. 234

Cesare Ciani
(Firenze, 1854 - 1925)

Firmato. “Popolane a San Frediano”, dipinto ad olio su cartone pressato

antica cornice in legno dorato e intagliato con passepartout, cm 32 x 56.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta