Lotto N. 332

Antico lotto in argento cesellato e sbalzato di un passino con manico e un piccolo cucchiaio da cerimonia, Epoca Regina Vittoria e Giorgio V. [..]

Lunghezza massima cm 17.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 25,00
Base d'asta