Lotto N. 412

Antica fioriera tedesca Liberty in metallo argentato, cesellato e sbalzato, all'interno vasca in cristallo

cm 43 x 20 x 18,5 h.
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta