Lotto N. 260

John Frederick Tennant
(Londra, 1796 - 1872)

Firmato e datato 1823. "Paesaggio con albero e corso d'acqua", piccolo dipinto ad olio su cartone pressato

cornice in legno dorato e intagliato a stucco, cm 30,5 x 25,5.
€ 130,00 / 230,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta