Lotto N. 165

Specchiera veneta in legno dorato e intagliato, con piccola cimasa a forma di conchiglia e vetro al mercurio inciso con figura di Ercole. Il [..]

cm 50 x 89 h.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta