Lotto N. 272

Scuola Italiana XIX Secolo

“Santa Caterina da Siena", dipinto ad olio su tela

cornice in legno patinato, cm 105 x 76.
€ 300,00 / 380,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta