Lotto N. 177

Pittore Toscano Inizio XIX Secolo

"Ritratto di giovane prelato", piccolo dipinto ad olio su tela, la tela presenta tre difetti

antica cornice dell'epoca in legno dorato, cm 35 x 29.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta