Lotto N. 263

Pittore Napoletano Fine XIX Secolo

"Bambine che giocano sulla terrazza", dipinto ad olio su tela con lievi difetti. Reca la firma di Vincenzo Irolli

cm 50 x 60.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta