Pittore Fiammingo Fine XVIII Secolo : 'Banco dei pegni', piccolo dipinto ad olio su tavoletta  - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lotto N. 267