Lotto N. 258

Pittore Europeo Fine XIX Secolo

Firmato. "Marina con pescatori e barche in secca", piccolo dipinto ad olio su cartone pressato, varie cadute di colore

cornice in legno dorato e intagliato, cm 25 x 45.
€ 130,00 / 190,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta