Lotto N. 386

Marcello Muccini ©
(Roma, 1926 - 1978)

Firmato. "Tetti di Roma", dipinto ad olio su tela

cornice a bacheca con passepartout, cm 60 x 80.
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta